Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Для взрослых » что-то новенькое


что-то новенькое

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

собственно вопрос больше касается длительных отношений.
если эти самые отношения с любимым(любимой) довольно таки доверительные и оба не против разнообразить свои сексуальные впечатления, то как быстро разговоры "а давай попробуем" переходили в действия?

у мну с первым мужем не то шо делать, а и говорить табу было, а на стороне тож не то совсем.
со вторым все супер 95% предложенных вариантов (а вариантов у двух старых извращенцев не мало) на ура, но но сколько быстро стоит их реализовывать, остроты и удовольствия пока хватает , так может стоит подождать или все же всего сразу и побольше.

короче, кто как считает или как поступал?

0

21

пошло обсуждение с кем лучше и как лучше :D

Отредактировано dent (13-02-2013 22:46:29)

0

22

а шо, раз нет ответов по теме почему бы не отойти от нее

0

23

ну да) главное недалеко уходить))

0

24

Айза написал(а):

если эти самые отношения с любимым(любимой) довольно таки доверительные и оба не против разнообразить свои сексуальные впечатления, то как быстро разговоры "а давай попробуем" переходили в действия?

ну логично, что в подобной ситуации, однозначно будет поиск новых этих впечатлений. взаимный и приятный.

ну и если один против, то 80%, искатель оторвется на стороне в адюльтере.

слушьте, я замечаю тенденцию роста моды на сексвайф. причем активно так мужыки тащутся по этому...
вот женщин таких не встречала, интересно было бы пообщаться.

0

25

сексвайф

это что такое еще??

0

26

интересно , но для нас именно вариант жену е@ут на глазах у мужа, либо он знает все подробности без личного присутствия не приемлем, это измена.
а вообще такие пары знаю, интересно, прикольно и т.п.
а вот пообщаться можно, если есть желание.

0

27

Айза написал(а):

интересно , но для нас именно вариант жену е@ут на глазах у мужа, либо он знает все подробности без личного присутствия не приемлем, это измена..

не всегда :blush: я встречал как раз таких которым приемлем данный вариант :blush:

0

28

так и я встречала и присутствовала, а муж по молодости и участвовал в таких вариантах, но для нашей семьи это не приемлемый вариант.

0

29

што?:)

0

30

зАяСь написал(а):

что что! моркj  вка  хде?

кхы. в рифме.
не.
нискажу.:D

0


Вы здесь » Гаити Форум » Для взрослых » что-то новенькое


создать форум