Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Для взрослых » что-то новенькое


что-то новенькое

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

собственно вопрос больше касается длительных отношений.
если эти самые отношения с любимым(любимой) довольно таки доверительные и оба не против разнообразить свои сексуальные впечатления, то как быстро разговоры "а давай попробуем" переходили в действия?

у мну с первым мужем не то шо делать, а и говорить табу было, а на стороне тож не то совсем.
со вторым все супер 95% предложенных вариантов (а вариантов у двух старых извращенцев не мало) на ура, но но сколько быстро стоит их реализовывать, остроты и удовольствия пока хватает , так может стоит подождать или все же всего сразу и побольше.

короче, кто как считает или как поступал?

0

2

от пяти минут до года0)))

0

3

то шо 5 минут это думаю в порядке вещей, а если не секрет, на что решились через год?

0

4

на анал)))

0

5

ну у нас анал хоть и не частое но очень любимое удовольствие.
а вот вчетвером к примеру оба не против, но рановато еще  )))

0

6

оу)) о таком с постоянным партнером не заикался даже :crazyfun:

ибо собственник редкий :crazyfun:

Отредактировано dent (11-02-2013 21:02:52)

0

7

а мы тоже оба и собственники и ревнивые , в общем умом россию не понять :crazy:, но два старых извращенца любящие остроту ощущений.
Дент, не поверишь это довольно таки не винные предложения в нашей семье на которые оба согласны, и я очень рада что можно с постоянным партнером открыто говорить и воплощать свои желания

0

8

[quote="Айза"
Дент, не поверишь это довольно таки не винные предложения в нашей семье на которые оба согласны, и я очень рада что можно с постоянным партнером открыто говорить и воплощать свои желания

одно из самых важных качеств..

0

9

ага, но цитата так стремненько выглядит

0

10

я не смогу никогда делить своего мужчину.
это наступит феерический пиздец, если увижу на другой самке.
бля. я ревнивое дуро.:D

0

11

Гаити написал(а):

я не смогу никогда делить своего мужчину.
это наступит феерический пиздец, если увижу на другой самке.
бля. я ревнивое дуро.:D

не ты одна ревнивая, я тоже мегаревнивый :crazyfun:

0

12

дорогие мои, я ревнивая, но  короче долго объяснять почему втроем ни ни а вчетвером мона.
это реально пипец как сложно объяснить даже самим себе, а при этом еще и обо ревнивые

0

13

ну обьяснять всегда труднее всего, легче делать :crazyfun:

0

14

в живую может и не труднее, но писать пальчики устают много букфф будет еще и переподвыподвертом мысля :crazyfun:

0

15

поверь, даже легче;)

0

16

Я считаю что когда кого-то любишь то не за что не захочешь делить его с другим, хотя проходит время, в голову приходят всякие безумные идеи... Хотя лично у меня не было таких длительных отношений чтоб я начал скучать :)

0

17

дело не в скуке, а в чем то новеньком
как по мне лучше воплощать "безумные идеи" с мужем, чем на стороне.

0

18

ну эт понятно что со своей половинкой лучше, если половинка не против конечно))

0

19

Хреново когда она зажатая и против....

0

20

это очень хорошо, когда не против и половинка раскованна сужу по прошлому семейному опыту , а он продлился не мало.
короче походы на сторону за впечатлениями это вау прикольно, но намного лучше с любимым человеком

0


Вы здесь » Гаити Форум » Для взрослых » что-то новенькое


создать форум