Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Новости Харькова » Новости Харькова хорошие и не очень


Новости Харькова хорошие и не очень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После реконструкции в кинотеатре «Боммер» можно будет не только посмотреть качественные фильмы, но и ознакомиться с историей кино Слобожанщины

Как подчеркнула сегодня начальник управления по делам прессы и информации ХОГА, сопредседатель оргкомитета кинофестиваля «Харьковская сирень» Виктория Маренич, кинотеатр будет главным центром киноискусства в Харькове.

По ее словам, в рамках V кинофестиваля «Харьковская сирень» здесь будет открыт Музей истории кино города.

Виктория Маренич подчеркнула, что имеющий давнюю и славную историю кинотеатр «Боммер» сохранит свое главное предназначение – быть киноцентром, где харьковчане могли бы смотреть новые работы современных режиссеров. После реконструкции здесь будет современный зал, достойный киноистории Харькова, передает пресс-служба ХОГА.

Напомним, сегодня в «Боммере» стартовал фестиваль «Вечера французского кино», в ходе которого для истинных ценителей будут продемонстрированы французские фильмы с оригинальной озвучкой и украинскими субтитрами.
http://www.objectiv.tv/news3/80242/photo_big.jpg

Медиа группа Объектив.

+1

2

а можно было новость от себе передать, а не копипастить)

0

3

Давай пример.)

0

4

СергейСтрокач написал(а):

а можно было новость от себе передать, а не копипастить)

Да вродебы источник указала, себе не пристроила  :mybb:

0

5

та он имел ввиду, чтобы ты провела личное журналистское раcследование какое-нить, чем-нибуть нас удивила.:D

0

6

Гы, ну вот для меня самое удивительное что произошло в начале этой недели то, что я впервые добралась до работы за 45 мин. Это рекорд!!! Обычно добираюсь около 2 часов(((

0

7

Я был в Боммере перед его закрытием на реконструкцию... на постановке Макбет(та пьесса) Там уже почти ничего от него не оставалось... сидел на деревянном стуле :) Как нибудь надо бы сходить конечно глянуть...

Отредактировано Kostya@N (13-02-2013 00:07:38)

0


Вы здесь » Гаити Форум » Новости Харькова » Новости Харькова хорошие и не очень


создать форум