Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Хозяйственный » Электрика- это вам не шутки. Вопрос-ответ по электропроводкам.


Электрика- это вам не шутки. Вопрос-ответ по электропроводкам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно в свете последних мрачных событий,я думаю будет актуальна тема, о ремонте, да и замене электропроводки,которая расчитывалась в 1950-70гг,на одну лампочку,и радиоприемник.
Многие не понимают,что покупая бытовые электроприборы, ваша электрика, на них нерассчитана, и работает на грани своих возможностей.
Не жлобитесь на электриков,берегите себя и свои жизни.
Все вопросы задавайте в этой теме.

0

2

Ежу понятно, что сейчас проводка часто не выдерживает потребителей. Плюс тогда еще клали алюминий, а он - не самый лучший вариант в плане прожорливых потребителей (той же бытовой техники). Поэтому надо ставить медь, и еще грамотно ставить. В идеале - на каждую комнату 2 автомата - розетки и освещение. Плюс хотя бы одно УЗО на квартиру, только электромеханического типа.

0

3

Умничают тут фсякие

0

4

Апну чуток...
Сергеич... а ты с таким сталкивался?

http://cnectstore.com/media/extendware/ewimageopt/media/inline/31/5/evoline-r-dock-charger-3x-socket-2x-usb-covers-black-51a.jpg

Мне показалось интересным решением.

0


Вы здесь » Гаити Форум » Хозяйственный » Электрика- это вам не шутки. Вопрос-ответ по электропроводкам.


создать форум