Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей ч.2


Для друзей ч.2

Сообщений 381 страница 400 из 532

381

Александр Сергеич написал(а):

а у меня все в подписи

да людей-то как раз иногда и можно терпеть. вот пидарасов не очень получается.

0

382

Гаити написал(а):

ну Ал её считает чуть ли не Тори.

да уж.... каждому свое. Извините, но для меня это далеко не образец для подражания.
Еще раз извините)

0

383

Банді написал(а):

да уж.... каждому свое. Извините, но для меня это далеко не образец для подражания.
Еще раз извините)

да я в ахуе мягко говоря.

0

384

0

385

Без меня меня женили? Может ты за меня ещё здесь просто писать будешь, Гайк? Я писал, что похожа на Тори своей резкостью и быстротой вычисления залётных.  Ну а если вы поцапались, то меня не вплетай, пожалуйста. Она хоть честно в лицо говорит, а не на другом форуме.

0

386

Гаити написал(а):

у нее как оказалось, тоже не всё ровно в голове.
обсерать нашу тему, за глаза это днище. а такая мур-мур блять. была.

А вот это новость. Где это вы разборки устроили?

0

387

Al написал(а):

А вот это новость. Где это вы разборки устроили?

я  не устраивала. нет у меня привычки срацца с бывшими приятелями.  просто привела цитату с другой темы с коротким комментарием.
мне лично она не соизволила ничего объяснить. ну да и нахуй.

0

388

Al написал(а):

Без меня меня женили? Может ты за меня ещё здесь просто писать будешь, Гайк? Я писал, что похожа на Тори своей резкостью и быстротой вычисления залётных.  Ну а если вы поцапались, то меня не вплетай, пожалуйста. Она хоть честно в лицо говорит, а не на другом форуме.

ну тогда выражайся яснее, чтобы не женили. косноязычен как не знаю кто. тебя никто не вплетал, ты сам влез тогда. не?
а я не честно в лицо вообще никогда.
зы. с ней мы уже разобрались.

0

389

Гаити написал(а):

ну тогда выражайся яснее, чтобы не женили. косноязычен как не знаю кто. тебя никто не вплетал, ты сам влез тогда. не?

Сритесь в личке, никто и не влезет тогда.  Прочитай тот пост и увидишь разницу между "считает её чуть ли Тори" и похожа "резкостью и быстротой". Вы тут все мадамки сиськами похожи, но ведь разные ;)  Так что давай не грызться и за спиной не шушукататься.

0

390

Al написал(а):

Сритесь в личке, никто и не влезет тогда.  Прочитай тот пост и увидишь разницу между "считает её чуть ли Тори" и похожа "резкостью и быстротой". Вы тут все мадамки сиськами похожи, но ведь разные   Так что давай не грызться и за спиной не шушукататься.

чоэта я должна в личке сраться? она у меня только на крайний случай как 01.
есть просто врожденное чувство такта не влазить в чужой разговор. особенно *когда девочки ссорятся*(с) меня так воспитывали, я тебе не мешала с Алдром дружить на первых порах?)
резкость и быстрота это про понос, а не про умного человека. это так, на всякий случай.
а сиськи уже показывала и мерилась. проходили.

0

391

Мда... вы вдвоём в теме были? Нет, сралась она с несколькими, а я влез в ваш разговор... тебе не смешно самой?

0

392

Al написал(а):

Мда... вы вдвоём в теме были? Нет, сралась она с несколькими, а я влез в ваш разговор... тебе не смешно самой?

ага, смешно. от того, что ты мне писал там. честно, в голос.

0

393

Я тебя обидел?

0

394

скорее разочаровал.

0

395

А я такого людям не говорю ;)

0

396

а я говорю правду.
всем сн.

0

397

Гаити написал(а):

а я говорю правду.
всем сн.

если я её скажу, многие здесь обидятся навсегда. Ты создала на ХФ тему без срача, так продолжи её здесь, раз мы сюда приходим.

0

398

http://memesmix.net/media/created/wmta17.jpg

0

399

0

400

Al написал(а):

если я её скажу, многие здесь обидятся навсегда. Ты создала на ХФ тему без срача, так продолжи её здесь, раз мы сюда приходим.

ок.

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей ч.2


создать форум