Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей ч.2


Для друзей ч.2

Сообщений 361 страница 380 из 532

361

соболезную... держитесь..

0

362

Спасибо. Держимся. Даже водка не брала сегодня. Не хочу вдаваться в подробности, но какой-то сюр происходил.

0

363

Леша,соболезную.Пусть земля ему будет пухом.
Держитесь!

Отредактировано Lexandr79 (14-06-2017 11:06:44)

0

364

Доброе утро)

0

365

С бодрым утром!

0

366

Яна, с каких пор для тебя имеет значение мнение всяких неадекватных девиц? Оно же больное! Я с ней пару раз пыталась дискутировать, но оно не способно на здравые аргументы. Переходит на оскорбления. И при этом считает себя большой паптриоткой. Только у кого есть разум, они видят кто прав. Наплюй на мнение недостойных людей.

0

367

Банді написал(а):

Яна, с каких пор для тебя имеет значение мнение всяких неадекватных девиц? Оно же больное! Я с ней пару раз пыталась дискутировать, но оно не способно на здравые аргументы. Переходит на оскорбления. И при этом считает себя большой паптриоткой. Только у кого есть разум, они видят кто прав. Наплюй на мнение недостойных людей.

Можно я отвечу?

А железняк тоже "неадекватная девица"....?????
Заебали  админы-идиоты своим произволом.......

0

368

да неадекватов всегда слишком много

0

369

NF_65 написал(а):

Можно я отвечу?

А железняк тоже "неадекватная девица"....?????
Заебали  админы-идиоты своим произволом.......

та это ж хф
Ром, если обращать внимание на всех долбойобов то глаз рано или поздно задергается. За Фьям хз, никогда с ней не конфликтовал, повода не было...

0

370

Банді написал(а):

да неадекватов всегда слишком много

Как раз неадекватов мало.Просто идиотизм более ярко виден.

0

371

Александр Сергеич написал(а):

За Фьям хз, никогда с ней не конфликтовал, повода не было...

Подпись автора

    Не люблю людей

а я писала не про Фьям, если что...

0

372

Александр Сергеич написал(а):

Ром, если обращать внимание на всех долбойобов то глаз рано или поздно задергается.

Саш,если раньше им можно было "указать место в строю",заигнорив в теме или закрыв тему,то сейчас даже этого сделать нельзя,ТС получается в своей теме абсолютно бесправен.......:(

0

373

NF_65 написал(а):

Саш,если раньше им можно было "указать место в строю",заигнорив в теме или закрыв тему,то сейчас даже этого сделать нельзя,ТС получается в своей теме абсолютно бесправен.......

Ром.Игнорировать можно по разному.Можно не отвечать ему и смысл долбаню тогда находиться в теме?У вас в теме собралось много хороших и адекватных людей.
А дурики просто не приживаються  и без координальных  мер.

0

374

Lexandr79 написал(а):

вас в теме собралось много хороших и адекватных людей.

Согласен.......

Lexandr79 написал(а):

Игнорировать можно по разному.Можно не отвечать ему и смысл долбаню тогда находиться в теме?

Меня сам факт наличия железняка и дарьрамс заёбывает и не только меня....
А сделать с этим ничего нельзя.к сожалению....

0

375

NF_65 написал(а):

Меня сам факт наличия железняка и дарьрамс заёбывает и не только меня....
А сделать с этим ничего нельзя.к сожалению....

та нехай хоть переибуцца под аплодисменты , хер на них и игнор +

0

376

Доброе утро! Честно говоря, вообще не понимаю что в нашей теме забыл железняк?

0

377

Банді написал(а):

Честно говоря, вообще не понимаю что в нашей теме забыл железняк?

порцию пиздюлей?

0

378

Банді написал(а):

Доброе утро!

да, утро трям.

0

379

Банді написал(а):

Яна, с каких пор для тебя имеет значение мнение всяких неадекватных девиц? Оно же больное! Я с ней пару раз пыталась дискутировать, но оно не способно на здравые аргументы. Переходит на оскорбления. И при этом считает себя большой паптриоткой. Только у кого есть разум, они видят кто прав. Наплюй на мнение недостойных людей.

ну Ал её считает чуть ли не Тори.
хотя как по мне, конкретно это МалинаМэ, оно насрано с диагнозом недоёб. ну каждому свои герои.
меня вывел не просто факт существования этого персонажа, а общая линия поведения там. она ж не одна такая.  люди настолько истерично-ебанутые, что готовы кусать руку, которая   не бьёт вовсе. вата-хуята.. спрашиваю: шо оно такое, почему вы имеете ко мне такие обвинения- сливаются в психо-дерьмо. как меня эта хуйня заебала.. и да, шевченко- отстой. пусть  обкакают меня ватой хоть в десять этажей. я уже аргументировала почему так считаю и предъявляла достойные примеры от той же Леси Украинки.

Банді написал(а):

а я писала не про Фьям, если что...

у нее как оказалось, тоже не всё ровно в голове.
обсерать нашу тему, за глаза это днище. а такая мур-мур блять. была.

как же я всё-таки люблю собак.

0

380

Гаити написал(а):

как же я всё-таки люблю собак.

а у меня все в подписи :D

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей ч.2


создать форум