Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей


Для друзей

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Я тоже часто могу что-то ляпнуть не подумав, а потом очень переживаю

0

962

Банді написал(а):

Я тоже часто могу что-то ляпнуть не подумав, а потом очень переживаю

а я думаю.
и в паблике шлю на хуй по очень торжественным случаям.

0

963

пойду окрошку делать. Всем удачного дня!

0

964

Банді написал(а):

Я тоже часто могу что-то ляпнуть не подумав, а потом очень переживаю

В интернете намного тяжелей исправлять свои ошибки!Как говориться "Что написано пером,не вырубить топором!"

0

965

Банді написал(а):

пойду окрошку делать. Всем удачного дня!

а я на бабки в деберц. везет на лохов в последнее время. ттт.

0

966

Гаити написал(а):

а я думаю.
и в паблике шлю на хуй по очень торжественным случаям.

Угу!
По праздникам! :D

0

967

Lexandr79 написал(а):

В интернете намного тяжелей исправлять свои ошибки!Как говориться "Что написано пером,не вырубить топором!"

если иметь ввиду такую мерзкую бабу как я, с хорошей памятью, то лучше топором, чем амнезией. простигосподи.)))

0

968

Lexandr79 написал(а):

Угу!
По праздникам!

хотите праздника?- сходите на хуй!:D

0

969

Гаити написал(а):

если иметь ввиду такую мерзкую бабу как я, с хорошей памятью, то лучше топором, чем амнезией. простигосподи.)))

Я имел ввиду нечто другое! :D
Ну   да ладно!Пошел я на працю!Удачного дня!!

0

970

Дима,я имею сказать два слова по сути вопроса:
1.Форум для юзеров или юзеры для форума?
Ты пытаешься внедрить политику адекватного модерирования,но результат,к сожалению обратный.
Поясню:
Забанить меня и Гайку на месяц-весьма разумное решение,при всем том,что Гайка давала тебе весьма вменяемые советы касательно
политики Форума,вчмитайся для сравнения в посты Джонсакса или СерегиХарькова......
Их заносит и весьма сильно,я бы на твоем месте неприкрытого хамства не терпел...
2.Админство ОльгиБелкиной-кошмарный сон любого здравомыслящего юзера ХФ
3.Алекс444-старый маразматик выживший из ума и обезумевший от собственного величия.
4.С таким отношением к пользователям тебе через год придется продавать Прадик и домик за забором,ибо нечем будет платить
за коммуналку.
5.Леху-Рому я таки привлеку к уголовной ответственности,поводов хватает,а влияния в ЭТОЙ структуре у меня достаточно.
6.Платные подписи под ником -верх стяжательства и повод вылизать жопу админам,позорище......
Я свою подпись "8 кадров/сек" заслужил,ИМХО......
7.Сервиз можешь подарить себе.....
8.Исходя из вышеизложенного,мы с Гайкой покидаем ресурс,ибо дальнейшее пребывание на нем считаем не целесообразным....

З.Ы. Допили систему биллинга,дабы ХФ не считал нас с Гайкой клонами.   

Это текст моего обращения к иудею-одмину-хозяину извемтного ресурса..........
И,да,AL,иди КЕМ!,банить не буду но ты сильно упал в моих глазах........:(

0

971

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!! Не уходите!!!!!!!!!!!!

0

972

отвратное утро

0

973

Банді написал(а):

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!! Не уходите!!!!!!!!!!!!

Заебали эти мудаки,не успели мы обрадоваться уходу Лехи,как начал чудить мудак-Алекс,а Диме всё поуху.........
Заебал уже ХФ вкрай своими двойными стандартами........

0

974

Банді написал(а):

отвратное утро

+100

0

975

Не принимай решений сгоряча. Димокс обычно был адекватным. В последнее время некоторые его поступки алогичны. Не знаю в чем дело...

0

976

Банді написал(а):

Не знаю в чем дело..

Охуел,не иначе......
Форуму все равно скоро кирдык с таким отношением к пользователям.......
Хотя не скрою,я многим обязан ХФ,самое значимое моё преобретение там- любимая Яночка-Гаечка.........:D
Но с нынешним положением дел мириться не могу.......

0

977

Ниче не понял. Я вчера в теме попросил прилюдно перманент у хозяина форума и объяснил почему. Он съехал. Вот и думайте, на кого там губки дуть. Хороших выходных, инет не панацея.

0

978

Roman Polischuk написал(а):

Дима,я имею сказать два слова по сути вопроса:
1.Форум для юзеров или юзеры для форума?
Ты пытаешься внедрить политику адекватного модерирования,но результат,к сожалению обратный.
Поясню:
Забанить меня и Гайку на месяц-весьма разумное решение,при всем том,что Гайка давала тебе весьма вменяемые советы касательно
политики Форума,вчмитайся для сравнения в посты Джонсакса или СерегиХарькова......
Их заносит и весьма сильно,я бы на твоем месте неприкрытого хамства не терпел...
2.Админство ОльгиБелкиной-кошмарный сон любого здравомыслящего юзера ХФ
3.Алекс444-старый маразматик выживший из ума и обезумевший от собственного величия.
4.С таким отношением к пользователям тебе через год придется продавать Прадик и домик за забором,ибо нечем будет платить
за коммуналку.
5.Леху-Рому я таки привлеку к уголовной ответственности,поводов хватает,а влияния в ЭТОЙ структуре у меня достаточно.
6.Платные подписи под ником -верх стяжательства и повод вылизать жопу админам,позорище......
Я свою подпись "8 кадров/сек" заслужил,ИМХО......
7.Сервиз можешь подарить себе.....
8.Исходя из вышеизложенного,мы с Гайкой покидаем ресурс,ибо дальнейшее пребывание на нем считаем не целесообразным....

З.Ы. Допили систему биллинга,дабы ХФ не считал нас с Гайкой клонами.   

Это текст моего обращения к иудею-одмину-хозяину извемтного ресурса..........
И,да,AL,иди КЕМ!,банить не буду но ты сильно упал в моих глазах........

я не хочу ничего комментировать больше. мне просто немножко смешно, от цирка который устроил Дима, но сам же его и не потянул.

0

979

Al написал(а):

Ниче не понял. Я вчера в теме попросил прилюдно перманент у хозяина форума и объяснил почему. Он съехал. Вот и думайте, на кого там губки дуть. Хороших выходных, инет не панацея.

пост 944.
ехай.

0

980

Гаити написал(а):

пост 944.

Прям как модель Порше........
http://wikiautos.ru/wp-content/uploads/2013/01/red944.jpg

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей


создать форум