Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей


Для друзей

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

и шо ?

0

802

anduha написал(а):

и шо ?

Утро, кофе, пакурыть?

0

803

Al написал(а):

Утро, кофе, пакурыть?

Святое дело.........:smoke:

0

804

мне сегодня снился очень странный сон. с мусье порошенко в главной роли. я должна была ухаживать за его дочерью, девочкой лет 10. светленькая, худенькая и очень грустная. такие большие одинокие глаза. мы с ней  словно раньше были знакомы. мне было её так жалко и хотелось хоть как-то сделать её жизнь лучше. и мы с ней сидели, читали книги, просто разговаривали. но потом началась какая-то хуйня, все смешалось, забегали все и мне резко стало не комфортно. сказала- идите все нахуй и проснулась.
не люблю когда снятся политики, после этого какая-то дрянь в стране происходит. перед началом майдана снилось, что хуйлу в куни отказывала. и так мне было страаашно.

0

805

Гаити написал(а):

мне сегодня снился очень странный сон. с мусье порошенко в главной роли. я должна была ухаживать за его дочерью, девочкой лет 10. светленькая, худенькая и очень грустная. такие большие одинокие глаза. мы с ней  словно раньше были знакомы. мне было её так жалко и хотелось хоть как-то сделать её жизнь лучше. и мы с ней сидели, читали книги, просто разговаривали. но потом началась какая-то хуйня, все смешалось, забегали все и мне резко стало не комфортно. сказала- идите все нахуй и проснулась.
не люблю когда снятся политики, после этого какая-то дрянь в стране происходит. перед началом майдана снилось, что хуйлу в куни отказывала. и так мне было страаашно.

Ну,ты знаешь ту фразу ,которую я обычно говорю в таких разах.........

0

806

Roman Polischuk написал(а):

Банді написал(а):

    Думала кто-то новенький появился))))))

Кто????:D

показалось новый Рома

0

807

Банді написал(а):

показалось новый Рома

:D

0

808

Гаити написал(а):

мне сегодня снился очень странный сон. с мусье порошенко в главной роли. я должна была ухаживать за его дочерью, девочкой лет 10. светленькая, худенькая и очень грустная. такие большие одинокие глаза. мы с ней  словно раньше были знакомы. мне было её так жалко и хотелось хоть как-то сделать её жизнь лучше. и мы с ней сидели, читали книги, просто разговаривали. но потом началась какая-то хуйня, все смешалось, забегали все и мне резко стало не комфортно. сказала- идите все нахуй и проснулась.
не люблю когда снятся политики, после этого какая-то дрянь в стране происходит. перед началом майдана снилось, что хуйлу в куни отказывала. и так мне было страаашно.

Ржака, особенно про хуйла.

0

809

Al написал(а):

Ржака, особенно про хуйла.

так-то ржака, а тогда было ваще не смешно. гы.

0

810

Гаити написал(а):

так-то ржака, а тогда было ваще не смешно. гы.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/02/19/11/1392833643_859593681.jpg

0

811

фубля)

0

812

над морем взвился буревестник
пришли пингвины на урок
сперва их учат робко прятать
жирок

на мамин зов бартоша кушать
бежит домой бартоломью
игрушки бросив и оставив
семью

я знаю что кащей не умер
он лишь скрывается устав
от бесконечных юбилейных
простав

прощай немытая россия
привет цветущий гондурас
плакат рисует для турфирмы
тарас

0

813

0

814

и в документе распишитесь
сказала тетя дав листок
сергей не знал как расписаться
привычно пишет слово хуй

0

815

Пежо - говно. И даже не спорьте.

0

816

Al написал(а):

Пежо - говно. И даже не спорьте.

Это аксиома........!
А еще Рено и Ситроен.....:D

Отредактировано Roman Polischuk (26-04-2017 07:58:37)

0

817

Al написал(а):

Пежо - говно. И даже не спорьте.

А если в салоне гейфон ...

0

818

anduha написал(а):

А если в салоне гейфон ...

Даже если в салоне суровая 3310,все равно..........

:smoke:

0

819

Без гугля, угадайте, что за хрень?
https://olxua-ring11.akamaized.net/images_slandocomua/420417116_1_644x461_dizaynerskaya-podstavka-dlya-plansheta-i-smartfona-harkov.jpg

0

820

Al написал(а):

Без гугля, угадайте, что за хрень?

подставка какая-то? для телефона например. хз короче.

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Для друзей


создать форум