Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Бабы бывают разные


Бабы бывают разные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, как и мужики. Среди баб встречаются как нормальные, так и полные дуры. Еще бывают типажи ни туда ни сюда: хер поймешь, что она дура, пока она не отчебучит какую нибудь мега-гипер хрень. например, представительница этой прослойки бабского общества, лежа в кровати после первого секса с понравившимся мужчиной, может попросить дернуть ее за палец. А когда ты это сделаешь - она блять как перданет со всей дури, и лежит ржет как ебанутая. Хотя, казалось бы, управляющая банком должна быть умнее. Вот и думаешь: а почему женщин бить нельзя? За такое, наверное, самое то было заехать ей в дычу. Ебаные моральные нормы, как я их ненавижу... Потому что даже исходя из адекватности, за ее пердеж тоже можно взять и дать ей нюхнуть гавнеца.

Ну дело даже не в этом. пердели ли вы когда-нибудь при своем парне-муже? Вот с таким бодрым вбросом я решил въехать в коллектив и освежить новый форум Гайки :-)

Что думаете по этому поводу?

:crazyfun:  :rofl:  :glasses:

Отредактировано Без проблем (20-06-2016 06:03:18)

0

2

Вот это тема в шесть утра в выходной день!  o.O

0

3

Я люблю эпатировать публику))) Привет

0

4

так тема про пердеж или бабадур?)))

0

5

О том и о том )))

0

6

хз...
намеренно пердеть после первого секса это конечно перебор. убивает наглухо романтику да и как жест неуважения еще..
бывают ситуации когда это происходит случайно. тогда извиниться можно и не акцентировать.
мужики между прочим, этим особо не заморачиваются и пердят без разрешения. мне это не нравится, особенно бесят проперженные одеяла. это ж насколько нужно быть жывотным чтобы пердеть в одеяло которым накрыты оба.:D
фу. хорошо что уже пообедала. а то прям замутило как представила.))

0

7

Насчет проперженных одеял не знаю, нюх не очень. Но зато у меня слух охеренный. Я могу лежать в спальне на кровати и слышать, как тетька ссыт-журчит и попердывает в туалете. По ушам аж долбит, хоть она и старается это тихо делать. А когда бумагу отрывает - вообще пиздец: Хррр! Как пилой по ушам.

0

8

Без проблем написал(а):

Насчет проперженных одеял не знаю, нюх не очень. Но зато у меня слух охеренный. Я могу лежать в спальне на кровати и слышать, как тетька ссыт-журчит и попердывает в туалете. По ушам аж долбит, хоть она и старается это тихо делать. А когда бумагу отрывает - вообще пиздец: Хррр! Как пилой по ушам.

похоже у тебя с нервами пздц.:D

0

9

Хеннеси написал(а):

Вот это тема в шесть утра в выходной день!

Видимо наболело)))

0

10

Гаити написал(а):

похоже у тебя с нервами пздц.

Ага, и глаз дергается :)

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Бабы бывают разные


создать форум