Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Бога нет.


Бога нет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://youtu.be/2MY9pA8Qq-Q
как то так)))))))))))

0

2

забавно. несколько месяцев назад, я писала об этом почти слово в слово в Главном на хф.
помню жаркое было религиозное мочилово  тогда.
бедные фанатики.
мне их жаль.

0

3

видео не смотрел но представляю что там, и вообще религия это давно уже очень прибыльный бизнес

0

4

Гаити написал(а):

забавно. несколько месяцев назад, я писала об этом почти слово в слово в Главном на хф.
помню жаркое было религиозное мочилово  тогда.
бедные фанатики.
мне их жаль.

окак)) ну мне туда заказан ход так что. НАс и тут неплохо кормят
Знаешь я о чем то таком и подозревал, уж слишком нагло попы себя ведут. Я вообще стараюсь все настоящее использовать. вот и в религии так же, если на то пошло, тонадо докопатся до источника, ну и молицца на него. А Источник то над головой каждый день висит. А я думаю че мне в пасмурный день хреново с натроением, а оно Бога то нет, за тучками спряталося. как выйдет так и радость. Ну ведь правда же.
А насчет фанатиков, ох Янчик, у меня дружбан есть такой. это хана точно.

0

5

бог внутри нас.
суметь найти его, это да. надо. и научиться не превращать этого бога в демона, тоже надо учиться.

я ненавижу наши огромные храмы. это рынок. купи-продай. суки, которые зарабатывают на горе. потому что такова человеческая природа- бежать туда когда случается беда.

есть в глубинках старые, скромные церкви. вот их считаю местом силы. и там еще не продали бога...

0

6

не спорю.

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Бога нет.


создать форум