Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Закон равновесия в природе или еб#@ый пи$&ец....


Закон равновесия в природе или еб#@ый пи$&ец....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мы ж вроде как часть природы, хоть многие отрицают. Я вот подумал, если где-то,чего-то не хватает,знач где то этого самого избыток?? Так ведь??
То есть если я, уже сука 4й месяц сижу без работы-знач где-то меня ждут?? кто-то плачет по такому хорошему  и хозяйственному человеку??
Почему пиздец спросите вы?? ДА вот потому, что куда ни устроюсь, всему приходит пиздец. то заказчик кинул фирму, то просто не сезон. то кризис. не-не-не бабки мне платят,тут все норм. но тока затрешь жопой свой стул рабочий,привыкнешь к  коллективу, начальству. Хуяк))) :flag:  вали нахуй дядя. кина не будет-электричество кончилось
Мне это очень надоело. вот чессно.
Завидую тем,кто годами-десятилетиями сидит на одном месте. ХЗ мож канеш так и лучше для меня, да скорей всего лучше. Бог ведь не лох. знает че делает. хотя кто он?? никто не видел,никто не слышал.
так ото молимся ХЗ кому.
Наверное меня одного преследует злой рок- постояной смены рабочих мест........

0

2

Я тебе наколдую постоянно натертый жопой стул. Но ты только потом не проси расколдовать взад.

0

3

Я тебе наколдую постоянно натертый жопой стул. Но ты только потом не проси расколдовать взад.

0

4

Гаити написал(а):

Я тебе наколдую постоянно натертый жопой стул. Но ты только потом не проси расколдовать взад.

Ясенька- я ужо боюсяя)) Мож мне этим стать как его- волонтером, в женском монастыре)) БУду им вагинальный массаж делать.( короче дрочить, а то им же  низзя)

0

5

а я два месяца в поисках))

0

6

yadder написал(а):

Ясенька- я ужо боюсяя)) Мож мне этим стать как его- волонтером, в женском монастыре)) БУду им вагинальный массаж делать.( короче дрочить, а то им же  низзя)

тебе работать или поебацца?
я не поняла.

0

7

не нен не мне работать.  поебацца мона и после работы

0

8

да кто ж тебе за такое поебацца, заплатит?:D

0

9

yadder
Тебе еще повезло... 4 месяца... я 2 года без работы сидел :( Вот взяли недавно, вторую неделю...
но то, что пц - это правильно

Кстати, как админ посоветую... забивайте, господа и дамы, маты всякими непечатными знаками, мы же культурные люди...

+1

10

Админ, ты не умничай. Ок? Маты не трогай. Это святое блеа.
Спокойной ночи.

0

11

Гаити написал(а):

Админ, ты не умничай. Ок? Маты не трогай. Это святое блеа.
Спокойной ночи.

Та ну нафик эту срань в святое возводить!
Приятных снов...

0

12

Святое это образно. Шелл, я уважаю тебя как человека и твое желание общаться цензурно. Но это утопия. И я не буду вводить цензуру тут. Если это не оскорбления. Тебя можно напугать или обидеть словом хуй? Сомневаюсь.

0

13

Если мат высказан к месту, то как по мне никаких проблем с этим нет ... иногда без мата вообще сложно передать эмоционально ситуацию ... так что я лично за мат, только без фанатизма

0

14

Гаити написал(а):

Святое это образно. Шелл, я уважаю тебя как человека и твое желание общаться цензурно. Но это утопия. И я не буду вводить цензуру тут. Если это не оскорбления. Тебя можно напугать или обидеть словом хуй? Сомневаюсь.

"...а я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил..." © Кот Матроскин
эт я к чему, а к тому, что очень часто и гораздо чаще чем многим кажется,
литературными словами можно высказать гораздо больше и гораздо эмоциональнее...
и то что я сам умею ругаться меня лично не радует абсолютно
ибо я понимаю, что тем самым я подписываюсь в собственной неграмотности...

я не максималист, но ведь надо же стремиться к чему-то?
если совсем уж забить на отсутствие элементарной культуры
то очень скоро бескультурье захлестнет нас как цунами и станет нормой
а это поверьте не просто страшно
это будет жутко

0

15

Нормой поведения в подавляющем большинстве эхоконференций еще в эпоху Фидо было забите матов. так что попрошу всех вести себя культурно, как подобает адекватным людям. и я думаю все попросят других вести себя культурно.

0

16

Я против оскорблений, но не мата. Забития его и редактирований сообщений на этом форуме не будет. Точка.

0

17

Гаити написал(а):

Я против оскорблений, но не мата. Забития его и редактирований сообщений на этом форуме не будет. Точка.

прошу прощения
но если это является законом от основателя
то я пожалуй пойду отсюда....

0

18

Ребят прошу не ссорьтесь, просто действительно эмоции иначе не передать.
Серый рыцарь- а что за специальность? Что ты два года сидел

0

19

SHELL написал(а):

прошу прощения
но если это является законом от основателя
то я пожалуй пойду отсюда....

это не закон, но и ультиматумов мне тоже не надо.
всего доброго.

0

20

Тучки, тучки, дождь и лед, мерзко на улице, бррр... и тут на Теплом острове Гаити в маленькой песочнице  два ребенка рассыпали песок друг на друга... Ша дети, не шуметь!

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Закон равновесия в природе или еб#@ый пи$&ец....


создать форум