Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » я восхищаюсь


я восхищаюсь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предлагаю постить тут то, мимо чего не смогли пройти мимо.

Бродил по инету, и вдруг..бац! ах, красота o.O 
так как я поведена на мыле handmade, то с него и начну  :flirt:

вот мыло со свирлами от девушки с ником Beltanee
http://uploads.ru/t/w/7/X/w7X8Z.jpg
а вот эти мыльные букеты от Галки
http://uploads.ru/t/y/f/v/yfvLn.jpg  http://uploads.ru/t/c/J/V/cJVAE.jpg

0

2

Ухепт. Как же мылить такую красоту... Жалкооо.

0

3

не то слово жалко))
многие используют в ванной комнате. для декора

0

4

И в рамочку под стекло)

0

5

Блин, Машунь. Так рада видеть твою задорную мордочку. Я за ней соскучилась. Почему перестала флудить в Сексе? Надоело?

0

6

Пришли новые люди))) а потом флудить в Сексе... звучит))) предпочитаю им заниматься. чо о нем трепаться?)) хотя в хорошей компании можно и пофлудить :glasses:
секс я люблю, трепаться тожА)) а хто нам тута мешает? пошли

:D не думала, что за мной кто-то будет скучать)) тем более в сексе) там есть более колоритные персонажи

Отредактировано Машка (29-03-2012 18:09:15)

0

7

andrela написал(а):

И в рамочку под стекло)

:crazyfun: шоб не пылилось
первый вопрос, который я слышала от покупателей на выставке: а как им мыться? жалко же o.O
тут я вижу такой выход: покупаешь 2 экземпляра: одним моешься, а другим любуешься

0

8

А лучше в стекло герметически закрыть, потому как сырость и температура быстро приведут букет в негодность... :(
и останется только мыло
Хотя - будет повод купить новый, и мыловары на этом заработают :) таки да ;)

0

9

Gray_Knight написал(а):

А лучше в стекло герметически закрыть, потому как сырость и температура быстро приведут букет в негодность...

ага))  если устраивать в ванной сауну :glasses:

0

10

Даже не в сауне дело - в ванной всегда повышенная влажность, и температура
да и если в шкаф поставить - то на солнце мыло лучше не выставлять...

0

11

эт точно. хранить в сухом, темном месте. желательно, не сильно жарком

0

12

тут я вижу такой выход: покупаешь 2 экземпляра: одним моешься, а другим любуешься

я жадино. думаю ни одним из них не помоюсь. :D

Машка написал(а):

Пришли новые люди))) а потом флудить в Сексе... звучит))) предпочитаю им заниматься. чо о нем трепаться?)) хотя в хорошей компании можно и пофлудить :glasses:
секс я люблю, трепаться тожА)) а хто нам тута мешает? пошли

:D не думала, что за мной кто-то будет скучать)) тем более в сексе) там есть более колоритные персонажи

вот не думала. а я значит скучай.
я щас до Секса не доползу. у меня вон теперь такооой секас в настройках. и ни одного оргазма. пока шо. :D

0

13

andrela написал(а):

Ухепт. Как же мылить такую красоту... Жалкооо.

Мне доця с Болгарии привезла декоративные наборчики мыла. Тоже рука не поднимается пользоваться. Так и стоит - глаз радует. Одно мыльце использовала - очень приятно для кожи. Думаю, что нужно начинать их "смыливать", ведь когда пропадут - вдвойне жалко будет...

0

14

andrela написал(а):

Ухепт. Как же мылить такую красоту... Жалкооо.

привет крошка м....)

0

15

Привет. Хлеб-соль, все дела.

0

16

andrela написал(а):

я жадино. думаю ни одним из них не помоюсь

с этим над шо то решать :D

andrela написал(а):

у меня вон теперь такооой секас в настройках. и ни одного оргазма. пока шо. :D

с этим тожА :idea:

0

17

Та да.. Не мытая и без оргазма. :D

0

18

RM написал(а):

Одно мыльце использовала - очень приятно для кожи. Думаю, что нужно начинать их "смыливать", ведь когда пропадут - вдвойне жалко будет...

не знаю из чего в Болгарии их делают, очень надеюсь, что не из китайской основы. а если приятно, то надо начинать смыливать. при самом положительном прогнозе, срок годности у них будет пару лет. это максимум. моя такая имха :yep:

0

19

Машка написал(а):

не знаю из чего в Болгарии их делают, очень надеюсь, что не из китайской основы. а если приятно, то надо начинать смыливать. при самом положительном прогнозе, срок годности у них будет пару лет. это максимум. моя такая имха

У них там натуральное мыло. Делают из лепестков роз (называется "Розовое поле"). В технологию не вникали, но у этих людей специально для косметических средств выращивается плантация роз. Так, еще отдельно привозили крема, (но это уже не любительская косметика, а то, что производится в промышленных масштабах) - качество супер!

Отредактировано RM (31-03-2012 10:33:05)

0

20

RM написал(а):

Делают из лепестков роз (называется "Розовое поле")

любое мыло делается путем омыления масел (жирных кислот). из роз можно получить эфирное масло)) но цена будет космической.
опт такого масла начинается от 98 000 грн/литр (девяносто восемь тысяч, ага). Эфирные масла добавляют в мыло в очень незначительных количествах. Основной состав этого мыла--другие масла (предполагаю, растительные)

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » я восхищаюсь


создать форум