Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Новости Харькова » Сракопад опятт


Сракопад опятт

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Бля с утра ехал на веле, все норм было, щас ваще жопа. я в старые ботинки навворачивал шурупов, и болгаркой заточил. пока ниче. норм

0

2

Надо сразу когти надевать. Как у электромонтеров.:D

0

3

Я жене купил ледоступы бытовые. а сам с когтями в подошве. щас на улицу глянул пииииииздецищщее.
то хоть горбатый лед, ато ваще жопа дождик, суко мило так рооовнехонько все позаливал. во дворе хоть шато ледо блять открывай :canthearyou:

0

4

если не поленюсь сфотаю выложу, поржете, зато практично.

0

5

сфотай пжста.

я уже с синяком на опе хожу. таки скользко сцуко.:D

0

6

Ага, пока до метро седни доползла - парное катание на льду наблюдала... коньки не нужны:)

0

7

беда.. много народа конечностей себе попортит.

0

8

ага, сегодня пришлось купить соль и мою крутую гору посыпать, иначе не не залезла бы на нее :mybb:

0

9

ты там береги себя.
и если будешь падать, ноги руки не заламывай!

0

10

Гы, так яже как колобок скачусь :D

0

11

Во как))
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

+1

12

и как в таких ботах ходить?удобно?

0

13

пока не затупятся саморезы, отлично, только мозг все равно на льду очкует)) время от времени надо подтачивать. а если вы про то что они в пятку лезут)))
Нее там подошва около 4см на каблуке,и дето 2 см на середине. а самрезы 25 мм запс есть те что спереди 9мм длиной.  тока в магазинах цокаешь как лошадь))) уржаться. зато не ссыкотно что в больничке окажеся.

0

14

да вы рукодельник:)

0

15

BoomBoom написал(а):

да вы рукодельник:)

ООО еще какой)))

0

16

а як жеж кататысь як скаженый. особлыво як посередь дорогы, такая соби натерта до блеску хуйня, дорожечка, як дзеркало.

оно ж усё пошкрябае цвяхамы.

ой. шо це такое.

гы. пардон. бывает.

0

17

Если хотите, в интернет-магазине, где я работаю, есть надевные когти на ботинки для зимней рыбалки. Их можно надеть на ботинки и снять. Практичная штука по сракопаду...

А вообще - в этом году вы не заметили, как охренели коммунальные службы? Вообще тротуары песком никто не посыпает!!! В прошлом хоть сыпали, а в этом вообще никак. Только дороги чистят и то центральные, и то в полсилы. Козлы. За что только деньги им платим.... :(

0

18

вот травматологам в этом году повезло

0

19

Мята, приветствуем на форуме :)
Точно что повезло травматологам. Возникает такая мысль, что коммунальщики и городские власти в доляшке с травматологами, которые им дают откаты.
Три года не падал, в этом году уже 4 раза свалился :(

0

20

ЖЕне вот такие купил, брал лето м по 45грн на барике, типо распродажа,щас наверно за 100 зашкаливает хотя ХЗ
http://images.prom.ua/8989383_w640_h640_ledostupy.jpg
а ваще то разные есть, Янчик, ты там брегеи себя, синяки на филейных местах не очень
http://tyrpalatka.narod.ru/27-082_h.jpg

0


Вы здесь » Гаити Форум » Новости Харькова » Сракопад опятт


создать форум