Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Спорт » Зимний харьков


Зимний харьков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Несмотря на сегодняшние "крещенские морозы" по гизметео ситуация должна измениться уже ко вторнику. Планируется снегопад и устойчивый минус
Где "по зимнему" провести время, размять свои застывшие в офисе кости, вздобрить движением затекшие булки?

Краткий обзор харьковских мест на зиму

Катки:

ТРЦ Караван ул. Героев труда 7 (ст. м. Героев труда) Тыц
Будние дни 35грн (детский 20), выходные 50грн (детский 30)

ТРЦ Даффи ул. Героев Труда, 9  (ст. м. Героев труда)Тыц
до 12.00 по будням детский 10 взрослый 30 по выходным детский 20 взрослый 35
до 13.00 по будням детский 20 взрослый 35 по выходным детский 35 взрослый 50
Пяница у них почти выходной поэтому после 12.00 взрослые платят по 40 грн )))

РЦ Шато-Ледо ул. Академика Павлова, 44-б (как по мне на метро туда не очень удобно ехать)Тыц

Каток "Восток ice" ул. 12-го Апреля, д. 5а (ст. м. Пролетарская) (057) 764-13-54 сайт не нашел

Дизель-ICE перекресток бул. Ак. Юрьева и ул. Харьковских дивизий (057) 764-13-54 сайт не нашел

Ледовый комплекс "Салтовский лед"  пр-т Тракторостроителей 55 Б +38 (093) 782-50-69 (не скажу как там обстоят дела непосредственно с катанием но посмотреть на хокейные баталии как местных хоккеистов так и заезжих команд можно. Зрителей много. Атмосфера приятная)

Каток - Дворец Спорта (тренировочный каток) пр-т Маршала Жукова, д. 2 (0572) 97-10-11, (0572) 97-71-55, (057) 719-34-94 (спартанское катание с 21.00 до последнего клиента или как договоритесь с охранниками)

Родниковая 3 (озеро рядом с источником на сев. салтовке) При хорошей погоде ребята сами расчищают снег и гоняют в хокей и на коньках. Колоритное место для разнообразия отдыха без пафоса и прочего.   
безоплатно )))

Лыжи:

Лыжная база "Темп" (беговые лыжи) ул.Батумская, 16 (Лесопарк, по левой стороне Белгородского шоссе как ехаь на Пятихатки) (057) 315-20-18 (057) 315-10-58

"Харьковская Швейцария" горнолыжный центр  (находится по Белгородскому шоссе в сторону Пятихаток напротив базы ТЕМП. ...будет металлическая арка с вывеской "Харьковская Швейцария")(756-17-13) Тыц

"ANGERS" (Анжер) Загородный спортивно-развлекательный комплекс п. Высокий (2км от поста ГАИ по окружной в п. Высокий) тел. +38-057-789-40-41, +38-057-745-95-57; Тыц

"Альпийская долина" горнолыжный центр с.Боровая (заезжать через с. Васищево).15 км. от окружной дороги тел. (050)400-07-08 Тыц Тыц2

"Вираж" горнолыжный комплекс ХАИ пер. Электроинструментальный 6а тел. (057) 788 47 41 Тыц

Давно хотел написать такой пост. Если есть какие-то неточности или дополнения исправлю в старпосте. Ну и делимся впечатлениями ценами и фотками

Мягкого снега, морозной погоды

Добавил цены на коньки, но это дело очень неблагодарное (на горные лыжи не добавлял) т.к. цены разнятся  в будние дни и выходные, для взрослых и детей, в вечернее время и дневное, скидки для студентов и ветеранов ВОВ и т.д. Если провести какието паралели то всреднем катание на коньках 40 гривен/час для катания на горных лыжах нужно готовить 200-250 гривен за 2 часа проката. А там как говориться "на вкус и цвет - фломастеры разные"

Отредактировано Agoorets (20-01-2013 16:27:50)

+1

2

Мега полезная тема. Агурчик, маладец! Хочу в каждое из заявленных мест по 2 раза. Нет. 3 раза.:D

0

3

Было бы еще просто шикарно если-бы были указаны цены и условия...
Дабы можно было сразу сравнить не только маршрут....

0

4

Немного добавил цены... ))) Хочу видеть отзывы о местах

0

5

бесплатно милости прошу к нам на озеро, шашлык берете свой, дрова мои, санки предоставлю, коньков нет, могу предложить катание на досточке или кулечке с оооочень крутой горки))))

0

6

Притарахчу к тебе с санками, шашлыком и водкой. Ы.

0

7

Нема пЫтань))) ждемс))

0

8

Ну я потарахтела?:D

0

9

Дэвушка, а где выдают такие сиськи? Дайте пошупать!

0

10

Tatti написал(а):

бесплатно милости прошу к нам на озеро, шашлык берете свой, дрова мои, санки предоставлю, коньков нет, могу предложить катание на досточке или кулечке с оооочень крутой горки))))

это куда?
может я с бордом приеду покатать?
интересно что там за горка крутая....

0

11

Agoorets написал(а):

Немного добавил цены... ))) Хочу видеть отзывы о местах

цены?
что-то малова-то цен....
уж коль берешься за обзор так делай его полностью.

0

12

SHELL написал(а):

это куда?
может я с бордом приеду покатать?
интересно что там за горка крутая....

наверно для борда будет маловата... высотой, на борде желательно оооочччень высокая горка... а для санок очч класс, наша горка 2/3 бурсацкого спуска будет, Мерефянское направление, вдоль трассы горки есть крутые))

0

13

Гаити написал(а):

Дэвушка, а где выдают такие сиськи? Дайте пошупать!

а низнаю, проснулась, а они ужо есть)

0

14

Гаити написал(а):

Притарахчу к тебе с санками, шашлыком и водкой. Ы.

Гаити написал(а):

Ну я потарахтела?:D

Долгл ты тарахтела ко мне, солнце, лето, тут только на лодке и надувном матрасе, а шашлычек завтря будеть)))

Отредактировано Tatti (08-06-2013 23:12:30)

0

15

зАяСь написал(а):

Гаити написал(а):

    Дэвушка, а где выдают такие сиськи? Дайте пошупать!

у вас тож смакота :rofl:

Можно подумать шо вы уже попробовали....

Отредактировано Tatti (08-06-2013 23:14:16)

0


Вы здесь » Гаити Форум » Спорт » Зимний харьков


создать форум