Гаити Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Добро пожаловать на Гаити Форум!


Добро пожаловать на Гаити Форум!

Сообщений 41 страница 60 из 224

41

Гаити написал(а):

Не то, чтобы прятала. Сама как-то забросила.

Ясн .. чтобы форум шевелился на нем надо жить, первое время так точно, а так ... хотя вот узнал, что тебя Яна зовут, + страницу в контакте твою нашел :) ... ну да, и сиськи твои тут слегка засвечены :D ... так что уже не зря зашел :) ...........

ты здесь, на этом форуме какбы так сказать - более пушистая, чем на ХФ :) .. изображаешь гостеприимную хозяйку или этот образ ближе к тебе настоящей?

Отредактировано Акшап (22-01-2013 14:03:31)

0

42

Я не изображаю. Просто дома не гадят, если понимаешь о чем я.)))

0

43

А страницу как нашел?

0

44

Гаити написал(а):

А страницу как нашел?

та шо там ее искать?! )) ... хотя, ничего нового я там не увидел

Отредактировано Акшап (22-01-2013 14:47:16)

0

45

Ну-ну.:)

0

46

Гаити написал(а):

Ну-ну.

че - "ну-ну"? ... залей фоток в вк :), а то вдруг встречу где нибудь в городе и не признаю :) .....

0

47

пока только лицо знаю, а вот так чтобы полной картинки - нету .... заметь, я не прошу откровенных фото. а то опять обзовешь корыстным :)

0

48

В семейном альбоме(с) мои фото.;)

+1

49

ах так!  ... и даже крыть нечем :D

0

50

вот так.:D

0

51

вот так.:D

0

52

всем приветы:)

0

53

Приветствуем на форуме :)

0

54

Присоединяюсь)

0

55

Гаити написал(а):

Присоединяюсь)

что дают? может и мне стать в очередь?! :)

0

56

Эх. Мне самой хочется. Шоб дали чего-нить хорошего и приятного.

0

57

Гаити написал(а):

Эх. Мне самой хочется. Шоб дали чего-нить хорошего и приятного.

чтобы такого тебе сейчас дать?! :D .. могу комплимАн :) ....................  вот глядя на твое фото, могу отметить симпатичные черты лица и твой обворожительный взгляд ... как то по неволе накладывается твоя манера общения и взгляд начинает играть страстью опытной искусительницы ... образ оживает и уже на первый план выходит твое прекрасное тело, твои груди движутся в такт твоему томному дыханию, а возбужденные соски, не стесняясь, пытаются вырваться из декольте на свободу ... ты медленно проводишь своим язычком по верхней губке и игриво вздергиваешь вверх брови ... все твое тело от пяток до кончиков ушей наполнено нарастающим возбуждением, которое концентрируется приятной теплотой внизу живота ...  ............ чет я увлекся :D ...

0

58

ааа)) новый дизайн форума)) у меня на моем 23-х дюймовом :crazyfun: мониторе а не том о чем вы подумали как то все по центру узенько так((

0

59

Акшап, анализ моего фото крайне волнителен и возбудителен. сижу теперь. прислушиваюсь к приятному теплу внизу живота.:D

0

60

Дент, бедаа.:( вот мне кажется, 23 это дохуа.
выбрось его.:D

0


Вы здесь » Гаити Форум » Флудилка » Добро пожаловать на Гаити Форум!


создать форум